Юлия Козлова

На Новый год подарила парню дорогой подарок, а 12 января год отношений.

Денег совсем мало. Какой супер пупер сюрприз можно сделать в моём положении?

На новый год он подарил мне фотоаппарат, я ему часы фирменные. Ужин уже делала, подскажите сюрприз ( шарики, ленты, бумажные сердечки что то в этом роде)

Илюха Попов

А что он Вам подарил, можно поинтересоваться?)

Ок
Оксана

Ужин сделай вкусный и оформи красиво всё)

Дима Семёнов

подарок он тебе подарит, а ты романтику организуй.. . и, как говорилось ранее - ужин вкусный приготовь

Евгений

Сделай слепок своего бюста из гипса)))

Юлия Жарова

Знаешь чё, у него есть ты, самый главный подарок это внимание и приятное/прикольное общение с большим интересом, общайся улыбайся, смотри в глаза, интерисуйся чем то у него, можешь просто себя подарить, и больше не нужно ничего, соблазняй его и побольше эмоций проявляй к нему.

Наталья Булгакова

Возьми коробочку, оформи ее красиво, внутри много-много сердечек валентинок)
И шоколадок туда положи в коробочку))