Илья Рабенко

Хочу подарить парню на Новый год термокружку с веселыми лошадками, как думаете, это нормаььный подарок?

Просто уже не знаю, что и пртдумать ((

Светлая.

почти у всех такая головная проблема

Анастасия Волкова

нормально но мне больше понравилось если девушка подарила бы себя, будь ним особенно любима в новый год!)))

Елена Климович

обойдётся
лучше купи себе чего нибудь

Павел Иванов

Не нормальный!
Подари кубик Рубика, пусть мозги "Качает".

Олег Мягков

пойдёт, это же не день рождения, а кружка вполне функциональный подарок, точно пользоваться будет (пока не расхряпает))))