Анастасия Комарова

Хочу подарить парню на новый год комнатный фонтан, как вы думаете хороший подарок?

Наим Тахиров

Офигенный подарок. Он задолбается по ночам сЦать бегать...))))

Александр Мачин

пидарастика.

Mister Elephant

он ему нафига?)))

Самир Гусейнов

Лишь бы на пол не протек.

Дмитрий Маслов

не очень для парня

Armen Zurnachyan

Хотел сначала написать что бы секс шикарный подарила) ) а потом вижу ты парень) ) да нормальный

Радик Нагимов

только если он сам его хочет и упоминал об этом, но как-то не по мужски.

Давид Санадзе

Думаю да. Прикольно смотрится, воздух увлажняет)

Илья М

в будущем он может стать орудием убийства... так что лучше не надо...)

Evgeniya Poznikova

соседей жаль...

Елена Овчинникова

Думаю да, мне бы понравилось.

Ксюша Сабор

и трёх павлинов не забудь))))))))))

Леха Поставнев

Нет,, для парня это не подходит. Категорично!