Околя

понравится ли девушке кружка хамелеон в подарок на Новый год? Или подарить что то другое

Ga
Galka

это ж новый год. праздник милых дурацких, но в будущем нам таким дорогим, безделушек. однозначно понравиться.

Кристина

цветы подари. . ну а вообще, сейчас в магазинах много подарков для девушек есть) из парфюмерии например