Екатерина Сутенкова

Ребята что подарить можно девушке на новый год ?

ну что бы не валялось потом а она пользовалась какую вещь можно подарить?))

Ал
Альбина

Мастер- класс по ВУМбилдингу подари и шоколадного коня.

Анастасия

Мультиварку, если девушка любит готовить. А так шоколад, цветы, украшения из золота.

Ka
Kaina

Смотря на какую сумму расчитать можно золото а так в любом бутике косметики можно приобрести карту по которой ваша девушка выберет что хочет) Удачи с выбором подарка)