Ольга Быканова

ребята подскажите что подарить девушке на новый год??? 7. 7

Мурат

Так что, одним из самых лучших подарков любимой девушке в период ухаживания будет, вы сейчас можете не поверить и удивиться, но тем не менее лучшим подарком для любимой будет открытка от вас с обязательной надписью о том, что: «Ты самая классная, красивая, интересная и т. д. женщина (девушка) из всех, кого я видел на этой планете! Ты мне очень нравишься!» — на первое время этих слов будет достаточно, чтобы ваша любимую не спугнуть обилием слов и чувств. Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений, и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть. А так вы напишите и подарите ей открытку с подтверждением того, что она вам нравится, и ваша любимая будет периодически читать эти слова и думать о вас.

Знаете, за нашу семейную жизнь с мужем у меня скопилось несколько таких открыток, немного, наверное, штук 5, но я их очень ценю и берегу. И я их не выкидываю, у меня сохранилась даже самая маленькая открыточка, которую муж подарил мне ещё в период ухаживания, почти 15 лет назад. Это открытка – раскладушка, на ней нарисован классный чел, который то в Париже, то в Турции и надпись «Даже в городе Париже, нет милей тебя и ближе», а на второй странице «Даже в Греции и то, всё есть, нет тебя зато». А внизу мой муж, а в то время ещё просто ухажер, нарисовал маленькое сердечко и подписал свое имя и дату. Вот так всё просто, но я до сих пор иногда просматриваю открытки и дольше всего любуюсь именно той, самой первой. И такая теплота и нежность к мужу поднимается из недр мое души, мне сразу хочется обнять его и поблагодарить, что, собственно, я и делаю.

Вы можете подумать, что открытка со словами о том, что девушка вам нравится, это слишком маленький и незначительный подарок?

Ну что ж, может вы и правы, а может и нет. Знаете, если у выбранной вами женщины изначально большие запросы, то стоит задуматься о том, что ей нужно на самом деле? Ваши чувства и ваши отношения, или только содержимое вашего кошелька?

Я здесь как-то не пишу о том, что цветы, или даже цветочная композиция – это один из самых лучших подарков любимой в любой период отношений (и тем более прекрасное приложение к подарку девушке или женщине на день рождения), в любом возрасте, в любую погоду и так далее. Я как бы подразумеваю то, что вы уже прекрасно понимаете, что цветы – один из самых лучших подарков для любимой.

И если вы задумываетесь о том, что подарить любимой девушке, то можно сделать ещё проще, но зато это будет довольно оригинальный подарок любимой как просто так, так и на день рождения 9особенно в дополнение к основному подарку), а заодно и подвиг с вашей стороны. Купите в ближайшем киоске штук 10 — 20 разноцветных шаров, придите в гости к любимой, скажите, чтобы она подождала в соседней комнате, надуйте все эти шары и позовите её.

Главное, не просто позовите, а со словами и комментариями. Не забудьте, что для женщин и девушек огромное значение имеют слова, которые вы ей говорите. Вот вы думаете, что подарили молча подарок и всё? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Многие девушки могут даже не понять, что это подарок, и подарок именно для неё. А если вы ей скажете, тогда другое дело. Поэтому зовите свою любимую и сразу комментируйте: «Марина, иди в комнату. Там тебе «маленький» подарок от меня!»

Ирина Семочкина

Новогодний подарок

Светуська Пушистик

Такое дарил) Пищала, как ребенок http://mygiftco.ru/category/podarok-dlya-devushki/

Юля Андреева

То есть девушка не знает что подарить другой девушке, и спрашваиет у парней?

Юл
Юлия

Хороший плейер, если она любит музыку.

Firdavs Muhiddinov

Тут же от того чем она интересуется и хочет зависит...
Универсально, телефон подарить... Но за 5 это нищебродски, хотя не знаю как у вас там... Подскажу, миниатюрный телефончик купи Lexand LPH7, я его для себя купил, но у всех он вызывает эмоции типа ми-ми-ми... Рекомендую...

Mария Олеговна

абонемент в спортзал

Андрей

Улётное нижнее бельё...

Аня Смогоржевская

Подарочную карту

Marina Romanuk

Деньги

Holod

Красивый браслет.

Лана Сепик

подари ей айфон 7

Елизавета Яковлева

Ювелирные украшения с серебра отличный подарок. Вот http://briolette.ru/ очень хороший магазин!

Александр Уткин

Что подарить девушке?

Тишина… В голове поток мыслей, нет, ни одной! Что подарить девушке? Я хорошо её знаю или не знаю совсем. Я хочу увидеть на лице улыбку или просто отделаться, купив как всегда что-то обычное и ожидаемое. Что подарить девушке? Я знаю чего она хочет, хочу верить что знаю… Когда мне необходимо сделать ей подарок, через неделю, сегодня, завтра или уже вчера? Я захожу в магазин, нет, в торговый центр. Глаза разбегаются, в ушах звенят голоса консультантов: вот это шикарный подарок, каждая бы хотела иметь это… . Стоп!

Какая она, эта девушка? Что она значит для меня? Что будет значить мой подарок? Что подарить девушке именно сейчас?

Она нежная, милая романтичная- возможно стоит подарить ей симпатягу плюшевую игрушку. Осторожнее, никаких мишек, если вы не собираетесь жениться! Или стоит её порадовать интересной книгой, да, да, книгой! Никаких женских романов и боевиков, науку мы тоже обойдём стороной. Что бы она хотела узнать, чем она увлечена, в этом направлении и должна быть книга! При слове книги она смешно морщит носик, вам ничего не остаётся, как поразить её шарадами, настольными играми, в которые вы потом, разумеется, будете вместе играть.

Она практичная, целеустремлённая – дарим ей её любимую косметику, предварительно случайно поинтересовавшись, что ей нравиться. Смело шагаем в ювелирный магазин или смотрим красивую бижутерию, которая непременно подошла бы к одному из её нарядов. Возможно приобрести для неё кошелек под сумочку или саму сумочку, которую она возможно когда-то вам описывала.

Она хозяйственная- в этом случае нашей фантазии нет предела. Гели для душа, шампуни, скатерти, набор посуды, вазочки, тапочки, настольная лампа и ещё много всего, что найдёте в магазине.

Она сексуальна, она желанна или просто очень близкая подруга- нижнее бельё, которое ей непременно подойдёт. Маленькая ночная рубашка, милая пижама или халатик, а может и пара чёрных чулков. А если между вами нет неопределенности и вы не боитесь быть непонятым, то просторы сексуальных приколов ждут вас.

Девушка вам плохо знакома или вы боитесь попасть в неловкое положение- увы, но придётся немного побыть неоригинальным человеком. Богатый ассортимент канцелярского магазина может сильно вас выручить. Органайзеры, записные книжки, ручки и прочее станут хороший подарком и выручат вас в этой ситуации. Подойдут и сувениры, копилки, свечки, рамки для фотографий, фотоальбомы, брелки, кружки.

Запомните, не стоит дарить часы, зажигалки и пепельницы, какими бы красивыми они вам ни казались. И знайте, только от вас зависит как отнесётся девушка к вашему подарку. Даже самый нелепый подарок, сопровождённый приятными словами и улыбкой, подаренный от чистого сердца порадует ту, для которой вы его покупали. А может быть и делали… . Подарок, сделанный своими руками несёт ваше тепло и с ним вы дарите частичку себя. Это может быть изделие из глины, соломки, дерева. Главное премините фантазию и терпение и всё получится. И она будет улыбаться вам и говорить спасибо…

Вперед за подарками, что подарить девушке вы теперь знаете.

Михаил Филатов

Можно подарить наушники или гарнитуру, это будет полезный подарок. Посмотрите в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury - там очень большой выбор и бесплатная курьерская доставка по всей России. Оплатить заказ можно при получении курьеру. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант подарка.

Kristina

Можно заказать комплексную диагностику женского здоровья через http://myasnikov-clinic.ru/diagnostika/check-up-women

Илья Кипер

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Малеев

большой магнит на холодильник в виде сердца подари, на котором можно рисовать мелками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] моей понравилась такая штука. Записки пишет по утрам теперь 🙂

Елена Цой

Почитай тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-novii-god/ на мой взгляд замечательный подарок, надеюсь что тебе и ей понравится. Желаю удачи!

Вера Малышева

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и любой другой. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Ал
Александр

Меня самого волновал вопрос, что подарить любимой жене? Стал спрашивать друзей, родителей, а сейчас я нашел такой прикольный сайт" Идеи подарков" называется. Вот тебе ссылка и вопрос "Что дарить? " сам собой отпадет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Брызгунова

Подари настоящий кожаный кошелёк. Да и не забудь медяком кинуть туда. Пустой нельзя дарить.

Елизавета Елизарова

Сделай огненую надпись под окнами !! Купи простынь порви на буквы скрути облей керосином или бензином и подпалИ!

Алёна アりヨナ Raydro

А мне кажется, что глупо ожидать, что мужчина сам догадается, что нужно дарить.. откуда он узнает, что у вас в голове! Я сама попросила подарок у мужа, точнее сама его и заказала. Украшения он конечно мне сам подарил, очень приятно, но я заказала сама комплект Женская сила от секретного фитнеса! Редко какой мужчина подарит девушке такой подарок! А это по настоящему нужная вещь, и под елочкой я хотела видеть именно этот тренажер, который и для здоровья моего полезен, и в перспективе, благодаря ему муж мой будет больше удовольствия получать!