Александра Демидкина

Извечный вопрос: Что подарить девушке на Новый год?

Итак дорогие девушки и парни. У меня к вам всем вопрос.
Что же все таки подарить девушке на Новый год?

У нас пол года и хочет что бы подарок был хороший.

У меня 1500 рублей и я склоняюсь к плюшевому мишке ростом с пол человека.

Посоветуйте пожалуйста и скажите, какие подарки дарили вы и вам!

Спасибо, жду ваших ответов!

С новый годом всех! 😘

На
Настя

я была бы рада книге, сертификату в магазин парфюмерии или салон красоты, туалетной воде, хорошим конфетам конечно)

Дикий

Ты их не донесешь до Нового Года

Да
Дарья

Конечно лучше золото) в 1500 тыс может и не уложитесь, но это без проигрышный вариант.. . можно кулончик или подвеску в виде сердечка на руку.. ) Парфюм не советую, лучше тогда сертификат "рив гош""летуаль! и т. д...

Ек
Екатерина

Ник свой смени. Тупой он у тебя, малолетка.

Ро
Роза

Подори ей мидведика и страстный поцелуй

Виктория

Мишка - это очень мило, только кто знает, что с ним будет через годы? А если подарите французские духи, то этот запах она всю жизнь будет ассоциировать только с Вами.

Ка
Катюша

Никаких мишек, это отвратительно. Будет стоять в углу и собирать пыль. Подарите даме парфюм, предварительно спросив, какие духи она предпочитает.