Максим

Понравится ли подарок моему парню который я купила на Рождество? Серебрянный кулончик)

Я подумала что Рождество и Новый год не такие важные праздники, и решила уделить капельку внимания) Типо ключик моего сердца) ) просто у него есть цепочка на руку ) и он забрал моё кольцо и носит на цепочке его

Максим

Мне бы понравился, да еще и от такой милой особы.
Хороший кулон, нравиться.

Инесса Ибрагимова

Матрас, еще бы не понравилась, ты ведь далеко не милый )))).

Fe
Fedya

Конечно!!!