Дмитрий Дмитров

Как понравиться парню, с которым ты не знакома?

Мы не общаемся, но знаем друг друга. Не разговариваем, не здороваемся, просто ничего. Ну очень нравится, помогите советом!

Иван Лысых

покажи ему сиськи

Айгерим

разденься и принеси пиво

А)
Анна )))

Сделай шаг сама - скажи первач привет и улыбнись ))) потом делай это каждый раз при возможности)) ) ему станет интересно кто ты и он активизируется)))

Эмилбек Осконбаев

узнай про него и действуй, но осторожно, никто не любит навязчивых.

Павел Сметанин

Даже если мы и бездумные наглецы, нам нравится общаться, а так же нам не чужды искусство и тусовки.