Кирилл Шитов

Если знакомому парню подарить чехол для iPhone 5 ему понравиться или нет?

У него день рождение ему 18 и он мне симпатичен, парни вам бы понравился такой подарок? Ну чихлы типо этого.

Артём Лапковский

ооооочень понравится, особенно если у него нет 5го айпхона

Владимир

может и понравится если у него есть пятый айфон

Sw
Sweet

фигня, а не чехол. но это на мой взгляд

Евгений

Ну так то да)
Но подарите лучше не духи и не шампуни так вы только делаете намеки что он пахнет отправитель но и т. д смотря чем он увлекаться