Андрей Крупенин

как понравится парню с которым я не знакома но скора познакомлюсь и не паказатся ему маленкой и ему понравит

у моих родителей есть друзья а у них сын они все живут в городе Симферополе в крыму в украине я с нем не знакома но по описанию он очень красивый и учится в мединституте я очень хочу с ним познакомится но есть проблема я не знаю есть или нет у него девушка и я младше его на 5 лет мне 15 подскажите как ему понравится и не казатся ему маленкой николь .

Игорь Тофан

А ты что, не маленькая что ли? Вряд ли ему будет интересна 15-ти летняя барышня, которая впридачу еще и писать правильно не умеет...