Роман Сидоренко

как мне понравиться парню 13 лет (ему скоро 14)?

Это я:

мы с ним очень редко видимся (((мы танцуем в одном клубе, только я рок-н-ролл, а он хип-хоп. и по моему я его нервирую (((он нравится мне уже 4 года. я просто не знаю как мне быть (((

его лучший друг, Серёжа, сын лучшей подруги моей мамы и по этому он часто ходит ко мне в гости. как-то раз он меня спросил, нравится ли мне Влад (тот по кому я стродаю), это было очень странно!!! ведь надо мной все ржут, что вмне нравится Влад (потому что он точная копия Бибера) (((((

и мне кажется, что он думает, что мне10 или 11 лет (((

Ол
Ольга

улыбайся ему почаще, глазки строй, пытайся поговорить;)

Де
Денис

Девочка тебе это не надо. Ты его любишь? Конечно же нет. Сейчас лучше учись. найди себе хобби. А парней в твоей жизни будет много. У вас в школе мода видимо встречаться да? Такая же ситуация была и у нас. Комедия целая, девчонки плачутся в туалетах, с вопросами, почему и зачем он так. потому что мальчики отстают от девочек в развитие на 3 года.
Не надо прилагать усилия, чтобы кому-то нравиться, пусть пройдет время, и тогда любовь к тебе придет. не беги в будущее. побудь еще ребенком, а то потом жалеть сильно будешь.
говорю тебе это как старшая сестра и подруга.
С новым годом...

Алексей Кутьев

не бойся, подойди, поговори)

Рустам

доту скачай, в этом возрасте они начинают только об этом думать