Евгений Алехин

как понравиться парню 13 лет?..

Я этим мальчиком (его имя Дима) хорошо дружу.. . вроде как общаемся нормально... сидим за одной партой.. . но проблема в том что если я ему признаюсь то возможно надо мной начнет ржать весь клас.... или он начнет меня избегать.... а мне он жуть как нравится.... плюс у нас в классе много красивых девочек.. . и мне кажется что у меня нет шансов...

Василий Жирнов

Учись хорошо, деточка.

Женя Васильева

Кароче, признаваться ни в коем случае нельзя, действительно ржать будут по тупорылости. Считать себя уродкой в сравнении с остальными тоже нельзя - понижается самооценка. Если будешь себя в этом уверять, то в это поверят и окружающие. Шансов нет пока и у твоих этих красоток. Все мальчишки в этом возрасте тупорылые и действовать можно только намёками. Смотри ему в глаза почаще да подольше, сам поймёт, если не дурак.

Александр

как же он поймет, если он-тупорылый?)))

Ек
Екатерина

Всему свое время