Тимур

Что мне делать, что бы понравится парню?

ОН и его друг обзывают нас с подругой (по разному) затем что бы мы за ними бегали! И кстати он знает что мне он нравится. Помогите, как мне быть?

(я худая, если что)

Да и он постоянно смотрит на меня

Наталья Мамедова

так бегай, может похудеешь до его идеала:))

Алексей Карташов

не обращать на него внимания

Виктория Манухина

В вашем возрасте трудно что советовать, если девушка нравится, парень тягает её за волосы, подростите, тогда можно будет что нибудь советовать

Андрей Мясо

ой молодость.... без коментов. Разберётесь)))

Роберт Роберто

не обращай особого внимания, и не принимай это близко к сердцу