Анастасия Балыбина

Как понравиться парню с которым ты уже встречалась?

Я встречалась с парнем я его любила и сейчас люблю но оказалось он меня не любит, и бросил меня? Как ему понравиться?

ДА
Дима Архипов

Если ты уже делала так, чтобы ему понравится, то и во второй раз попробуй делать тоже самое. Хотя, если парень умный, то на одни и те же грабли не наступит

Андрей Викторович

Ну ты с ним встречалась, значит знаешь что его в тебе привлекало.)) ) Попробуй это усовершенствовать) Постарайся исправить, то из за чего он тебя бросил..

Begench Rejepov

незачем такой быть, не любимой, очередной, доступным вариантом. понравься тому кто оценит и кого полюбишь сильнее. а с этим.., пойми, что к лучшему рассталась.

Александр Жиляев

главное не будь ненормальной и не бегай за ним. а вообще, надо стоять гордой перед ним, если судьба, то ты ему понравишься, но учти больших отношений уже не будет.