Дария Езерская

есть ли тут кто встречался/встречается с парнем одиночкой? вам хватает общения ?

и что вы думаете о таких парнях которые за всю жизнь так и не смогли себе найти компанию/приятелей с которыми можно иногда куда то выйти
скажем он имеет работу там все хорошо но в этом плане полная изоляция, он принял сухой закон не пьет вообще
даже на день рождения некого пригласить да и его не приглашают - телефон вечно молчит
начал он встречаться с девушкой - один раз пошли гулять второй третий пятый десятый - но ведь приходит время когда пора знакомится с знакомыми, а тут вот такое... я понимаю что многие считают мол есть любофф и пофиг на всех но тем не менее подобные жалобы со стороны девушек слышу довольно часто даже от замужних

Елена Замотаева

не пью, не курю, баб домой не вожу, друзей нет, по барам и клубам не хожу, гулять тоже, просто не интересно мне это всё, бабы нет ни постоянной ни временной, бабу не завожу потому как я скушный, надож с ней гулять и мол начнётся давай с друзьями сходим куда, а их нет, и както не ловко, ну нафиг всё. есть работа и мотоцикл, не хватает только 100мл$ и шанс найти себя

Ил
Ильвир

Мне пох, у меня всё равно никогда не будет девушки, потому что я лох и чмо.