Александр Лебедев

Очень не хватает общения с парнем.

Парень не был мне молодым человеком, просто приятный по общению, хотя сам по себе немного стервозный. Планировала с ним что то ближе чем общение, не получилось, всячески показывала ему что он мне симпатичен, знала, что я ему тоже симпатична, но больше симпатии друг к другу у нас не вышло. Сейчас же мне просто не хватает общения с человеком, не общаемся уже месяца полтора, и только сейчас поняла, что мне нравилось просто общаться с этим человеком, даже не смотря на то что мы друг другу нравились, но парой быть не можем. Перестали общаться в прочем из за того что в последнее время общение изменилось, и оба не писали друг другу. Что делать? Хотелось бы вернуть общение, но первой писать не стану не за что.

Сл
Слава

подними трусики и танцуй

Аслан Абаев

Ну общайся кто мешает.

Геннадий Томилин

Хочешь вернуть - возьми и верни, Не хочешь писать - не пиши. Главное - определись, чего же ты все таки хочешь?)

Александра Шаповалова

это плохое решение заморачиваться на старом, заведи новые знавомства, чтобы забыть старое надо найти более лучшее новое
,

зацикливаться на неудачной старой дружбе недело

Анна Крылова

Стрип денс бейба!