Максим Солонин

мне его очень сильно не хватает.

Я но нему просто невыносимо скучаю. Но он теперь работает в другом спортзале. Теперешний тренер сказал что передаст ему привет. Я с ним ходила 2 года и он мне делaл тренировки. А пото я работала летом и не знала что он ушел. Прихожу и что-то его нет неделю, две. . И я спросила где он. И другой тренер, тот что остался сказал что передаст ему привет.
Но мне хочется его увидеть ...Но у нас были чисто профессиональные отношения. .

У меня нет его телефона ни его фейсбука. . Ничего нет. Не знаю почему но мне его очень сильно не хватает.
У меня love, но у него скорее всего нет, иначе бы он бы что то сделал? Или нет? ?

Ок
Оксана

ты два года чего то ждала мозги небойсь тра... ла делала вид и т. п. конечно он зае.. ался ждать он то как тренер на работе подкатывать не мог.