Юлия Тарасова

Как перестать думать о парне, который понравился?

Я учусь в 9 классе, надо к экзаменам готовится, но вот уже неделю думаю о одноклассничке, это мешает учебе. Мне кажется что я ему особо не нравлюсь, да и я от него не без ума, просто симпатия. В последнее время внимания уделять больше стал, вот я и размечталась.

Наум Извольский

Если нравится то пытайся наладить с ним контакт. А вот по поводу экзамена не волнуйся так как в девятом классе он не трудный.

Андрей Самодуров

девочка созрела... гормоны играют плохую шутку... уже хочется нравиться... любить... поэтому и придумываешь себе всё...

Эльмира Никулина

молодец!! я тоже^))))

Диана Хасбиева

замуж выйди за него перестанешь думать скоро