Любовь Гробман

Что делать, чтобы понравится парню ВЕСЫ?

Нам по 16 лет. у него очень сложный характер.. . раньше мы гуляли каждый день, он всегда хотел меня видеть... признавался в любви.. . не мог без меня прожить ни дня.. . но тогда я всегда говорила мы друзья и не больше! ! а сейчас другая ситуация.. . теперь я прошу выйти погулять со мной, он так холодно относится ко мне.. . ну нет мы общаемся, но уже не как раньше.... я жалею, что так говорила.. . И теперь хочу вернуть все назад!... чтобы как раньше было... чтобы снова звонил мне всегда, звал гулять.. . признавался в любви.. . но ничего не получается.. . обидно.. . поняла то, что так привыкла к нему, что не могу без него.. . Но парень не простой, очень требовательный к девушкам, всегда в поиске идеала.. . но ведь любил же, хочу чтоб полюбил снова! что же делать??? Вопрос к парням весы, что вы хотите слышать от девушки? как вести себя? как понравится?
Метки:

Вячеслав Сидоров

Мы любим тех кто нас не любит.
Пытаемся спасти все то, что так ушло.
Ну почему? ведь разве мыслей не бывает?
Что тщетно все, и это не мое.
Зачем терзать себя и верить в сказки?
Зачем мечтать о том, кто не с тобой?
Зачем измазать в серый цвет все краски.. .
И умывать лицо соленою водой?
И постоянно думать о любимом,
И закрывать глаза, и жить во сне?
Не находить во всем необходимом?
Свою мечту топить в вине?
Быть может это все виденье,
Или зависимость моя,
Но это так красиво, знаешь,
Когда ты сходишь так с ума
Зная, что любовь погубит,
Не думая о нас и не скорбя.. .
Мы любим тех, кто нас не любит
Не любим тех, кто любит нас
И равнодушьем сердце студим
Слезой скатившейся из глаз.. .
Бреду, как в утреннем тумане,
Мечусь, как призрак в темноте.. .
И пустота холодными руками
Сжимает сердце мне во сне.
Среди зимы - весны не будет.. .
Лишь пыль веков в моих глазах.. .
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губит тех, ко в нас влюблен.. .
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и ...забываем
О том, что любим вечно - лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.. .
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех. кто в нас влюблен!
....Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим МЫ!!! !

Иришка Гынга

я бы тебе ответил, но промолчу, а так не надо было так над ним, типо поиздеваться и выкинуть, теперь конечно охладел, и правильно сделал, это тебе повезло, что ещё он с тобой как-то поддерживает связь, с весами так нельзя поступать, типо поигралась, а тебе мало, нельзя так!!!