Ек
Екатерина

Как понравиться парню в школе, если есть проблемы с лишним весом

Ма
Макс

я не знаю, как познакомиться с парнем, но точно знаю, что лично для себя тебе с лишним весом надо побороться.

To
Tony

на вкус и цвет товарищей нет.

Ольга Проничкина

Лишний вес красоту не портит.

Aйбек

если чувствуешь что лишний вес тебе ни к чему, лично для себя борись с ним,, , а так есть люди душа поет.... любовь так и плещет от них... столько радости и счастья внутри... веселые.... и вес внешний вид совершенно в сторону уходит даже наоборот кажется урашает... и думаешь была бы она худой... не была бы столь интересной

Елена Брагина

найди себе такого же кабанчика

Максат Омирбаев

избавляться от этих проблем

Дмитрий Полынников

Знаешь, в человеке вес это не самое главное.. . главное это душа, и чтоб с ним интересно было, и чтоб он чувствовал себя рядом с тобой счастливым.

Бек Пашаходжаев

если ты сама чувствуешь себя комфортно в своем весе, то это не проблема.
если он тебе мешает, снижает твою самооценку срочно худей.
парням нравятся уверенные в себе девушки!!!

Наталья Виноградова

Нужно бороться с лишним весом (только на диету не садись, что -10 за неделю, а вся постепенно, но не зацикливайся на этом просто питайся правильно), а по мимо этого, стань интересной и развивай себя. Будь проще, милее, общительнее и меньше стесняйся )И тогда тот парень будет твой и все другие парни тоже )

Евгений

а мне кажется парням нравятся пышные...

Александр

Я думаю вес не причем) ) дело в том что нравится или не нравится... Есть парни которым полненькие нравятся) ) так что найдеш себе.. смотри кому нравишся, зато он будет хорошо относится к тебе))

Руслан Галиев

Вы сударыня меньше глазейте на вешалки по телевизору! Какие проблемы с лишним весом в 13 лет? Если серьезно, то можешь поинтересоваться у врача соответствует ли твой вес, рост и возраст, но мне кажется что у тебя все нормально.