Нина Кукуева

как понравиться парню за короткий срок?

не так давно познакомилась с одним парнем, влюбилась в него, но на счет него незнаю, когда мы встречаемся или просто видимся он сразу начинает улыбаться, а глаза начинают блистеть.. . как ему понравится? очень надо!

Лея Премыслер

Быстрота нужна при ловле блох А в отношениях нужно проявлять терпение, чтобы чувства созрели и устоялись

Денис Денис

да уже нравишься, продолжай в том же духе )

Марина Васильева

переспи сним а потом можно будет с ним и поговорить о отнашениях ))

Александр

будьте искренне

Вячеслав Цой

🙂 а вы куда то торопитесь?..

Ох
Охренеть

Да нравишься, нравишься. Это ты на самом деле хотела выяснить своим вопросом?)

С. Т.

прыгни через горящее кольцо

Алексей Сковпешков

подожди немного