Юлия Смирнова

Куда пойти парню работать на короткий срок

Проф. эл. мех. по лифтам, по профессии нет смысла работать, мне 20 лет, в апреле в армию, хочу работать не официантом и не в кфс . Что-нибудь аля склад, сборщик чего-либо. Подкиньте идей

Наталья Сорокина

Грузчиком ...в любой магазин поближе к дому....))

Анастасия Лебедева

Так если в апреле в армию, то иди на любую нормально оплачиваемую работу. Когда отслужишь, тогда и определяться будешь.

Александра Терюшкова

попробуй лучше так, и пока будешь в армии будут капать денежки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]