Wladimir

Куда можно пойти работать летом 17-летнему парню?

Ни физического, ни умственного труда не боюсь, могу работать целый день. Главный приоритет - большая з/п 🙂

Юлия Влодавская

Грущиком, курьером..

Сергей Кошелев

На органы продайся много Заработаешь
Не парься работу всегда на лето найди можно

Зоя Семенова

Работу конечно щас сложно без специальности найти. Ну как вариант - это листовки, курьер.
Ну а если работу тебе меньше чем через 3 месяца найти уж никак не получится, то попробуй предлагать свои услуги, например, если хорошо знаешь программу Ворд, можешь набирать тексты, формулы или таблицы.
Будут вопросы - пиши в личку.

Ма
Марина

промоутером или листовки раздавать)

Евгений Неделько

Ну если живешь близко к морю то летом можно продавать кукурузу, на пляже, прибыль 100 грн в день, я живу в Одессе и мои знакомые занимались этим)

Ольга Соловьёва

Охранник... самая популярная профессия в нынешнее время

На
Наталья

летом можно пойти работать на побережье, в сочи, официантом, барменом, там даже и без опыта берут, озеленителем, вожатым, помошником повара, на ресепшене админом... главное жедание... а найти можно везде, а тем более летом... в нете столько будет объявлений, в апреле месяце, еще и сомнения удут что выбрать..

Елена Линцова

Чем не вариант.
Сегодня в 20:00 по москве, выступает Николай Волосянков. Тема выступления на Конгрессе: "Как зарабатывать из любой точки мира, сидя Вконтакте"
Тема выступления на Конгрессе:
На своем выступлении расскажет:
- Как в 2013 году заработать миллион на своих или чужих знаниях
- Как зарабатывать ВКонтакте без вложений
- Какие новые ниши в интернет-бизнесе появляются в России
Сылка на регистрацию