Владимир Соседов

Куда можно пойти работать в 13 лет летом???

Иван Гашевский

листовки раздовать

Антон

отряды мера и. т. п.

Владимир Михальченков

летом машины мыть

Selvins Bite

кутак сыуыр, минем антивирус эшлямай а син вопрос лар беляе мазга сегасен кутляк

Дмитрий Стамболи

нууу... короче, делаешь так. подходит конец года (до него, как до луны, раком вперёд ) вам всем будет дан сайт (я уже не помню какой), и сможете подать заявку, что хотите работать. вам крч, надо будет взять налоговую книжку (или не надо для такого возвраста) и устроят вас на работу. к концу года надо у учителей спросиьб или не знаю короче я