Жека Миронов

куда пойти работать в 13-14 лет?

Мне сейчас 13 лет, хочу летом пойти работать, листовки раздавать или что-то типа того, если есть еще варианты подскажите, проживаю в Новосибирске.

Надежда Соколова

Когда учился в школе, то я мыл машины, продавал напитки, семечки, сторожил машины ...
Никогда не иди куда либо за теми кого не знаешь, а то бывают разные предложение от разных психов!

Наталья Лагутина

Тоже самое. Вот промоутером хочу летом. Только я в Ельце живу.

Ал
Александр

Все верно-листовки раздавать, либо квас разливать, ибо машины мыть

Игорь Козлов

Раздавать листовки, промоутерами, курьером, да и мыть машины, тоже можно