Татьяна

куда пойти работать в Москве в 14 лет

Виктория Дайнеко

Попробуй в Интернете, если есть компьютер и безлимитный интернет. Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕЗ ВЛОЖЕНИИ денег . Подойдет для Студентов разберется даже Школьник.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.