Сергей Волченко

Куда можно пойти работать в 14 лет? Что бы зарплата была нормальная.

Леонид Николаев

а что в твоём понятии нормальная зп интересно?

Мария Разживина

Иди к работодателям на заводы. Территория большая. Много травы.. . а статус всегда важен. Узнаешь о плате за 1 квадратный метр скошенной травы. (Ну и время работы+другие важные детали) Я заработал летом (за один месяц) 33.524.(бензин за счет завода) . (у меня расценка за 1м-1.5рубля. Удачи! ( коса и вся форма тоже собственность работодателя).

Вячеслав Соловьев

Иди в центр занятости в своем городе 🙂
Удачи тебе.