Ира Ситникова

Куда пойти работать в 14 лет в ельце и с нормальной зарплатой

Виталий Котусов

Что для тебя "нормальная зарплата"?
Для меня, например, это тысяч шестьдесят. Но таких денег ты в 14 лет не заработаешь, даже если проституцией займешься. У каждого свои критерии. Назови сумму, которую хочешь зарабатывать - я напишу тебе примерный список вариантов

Алексей Буканов

с "нормальной зарплатой"? есть, что работодателю реально предложить?

Лена

Работа огород