Екатерина Зябкина

Куда пойти работать? посоветуйте...

Я студент, мне 19 лет, получаю 2 высших образования, и работать времени не хватает. На лето решил устроиться куда нибудь, где нормальные условия работы, и нормальная зарплата. Куда идти? Посоветуйте. Официантом не хочу, сразу говорю)

грузчиком за 70 рублей в час? бред. Смысл тогда я учусь?) друг работал грузчиком пару месяцев, спину посадил, ушел сразу оттуда. Курьером я подрабатывал в 16 лет. В 19 хочется что то офисное, и не "донное" пусть и за 15 тысяч в месяц.

Специальность как раз про станки, имею разряд токаря, но это все хреновня. Я был миллион раз на заводе, вижу как впахивают за копейки, и как то совсем не тянет. А на нормальную, пусть и не высокую, но хоть не много нормальную должность никто не поставит. Связей нет.

Георгий Анисимов

грузчик, курьер

Андрей Устиновский

иди на завод или фабрику в цех

Елена Морозова

А чем на кладбище тебе не работа?