Na
Natali

Куда пойти работать? Если ты вчишься в институте?

Assyr

начинать нужно с вопросв в студ. коме своего ВУЗа. Потом - в Молодежной бирже труда. Параллельно можно искать подработку для студентов на сайтах поиска работы, ну и самому ножками искать - где грузкичом. где сменщиком. где по выходным или вечерами... можно репетиторством заниматься. собак выгуливать чьих-то... Работы полно кругом, только выпендриваться не надо.

Сергей Рабкевич

Я знаю тех кто работает в круглосуточных гипермаркетах в ночные смены, или дизайнерами со свободным графиком, или инструкторами в спортзалах.

Варвара Дьяченко

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru