Амано Эрис Велиалитовна

куда пойти работать если не поступил?

Мне 15.Пробивал поступить в техникум но не получилось. Не знаю что делать. Думаю пойти на роботу где не нужно образования. Живу в маленьком городе так что на нормальную роботу без образования никуда.

Константин Жевнеров

Помимо техникумов есть ещё и лицеи (ПТУ) . Туда всех берут. Если таких нет в твоём городе (хотя я сомневаюсь - должны быть) , есть в соседнем. При таких учебных заведениях и общежития, иногда, есть...

Алла С

Иди к начальнику ближайшей жд станции и проси рекомендательное письмо в железнодорожное учебное заведение с тем, чтобы по окончании учёбы вернуться к ним работать. Не даст дс ( нач станции) , двигай в отделение дороги к начальнику - нод, пиши министру ОАО РЖД, не отступай. РЖД монополист - в обиде не будешь.