Шеннепей

кем пойти работать если не поступил?

Кр
Кристина

Автоэлектриком.

Усуи Люблю-Вас

Если не поступил куда хотел, надо идти и получить профессию. В Центре занятости населения есть различные бесплатные курсы, во всяком случае это лучше чем грузчиком работать или в киосках телефоны продавать.

Наталья Шашурина

кем то на не полный день, и готовиться к поступлению, опрашивать знакомых, кто поступил как им и что они делают. Может это знак и вам вообще захочется сменить профессию.