Лаура Сариева

кем можно пойти работать после окончания курсов английского языка???

Алексей Звирюк

тем же, что и ДО курсов. никаких преимуществ они не дают.

Максим Терехов

школа английского языка в Петропавловске, в которой училась моя знакомая, взяла ее на работу после завершения курсов. Если не ошибаюсь адрес сайта www.opportunity.kz. Работает преподавателем в группе для школьников. Кстати у нее диплом ин. яза был по-моему уже.