Александр Мишкин

Куда можно пойти работать после окончании школы?

Закончила я 11 классов. Но, я не смогла поступить в университет\институт, т. к у нас в городе военное положение и мне пришлось уехать, т. е я не явилась на экзамен, который проходил там для тех, кто не сдавал ЗНО.
Естественно год пролетает. Но, чтобы не сидеть весь год дома, мне лучше бы поискать работу.

Не подскажите ли Вы мне, куда мне можно пойти? Я просто без понятия. .

Характеристика после школы очень даже не плохая 😄

Олеся Казарина

Существует около 1450 профессий (правда, примерно на 300 женщинам закон напрямую запрещает работать) , так что выбирай...

Дмитрий Юнанов

продавцы-консультанты, санитарки в больницы...