На
Настя

В какую школу лучше пойти работать?

В этом году заканчиваю пед. университет (специальность "начальные классы"),уже два года меня зовут работать в свою школу (где сама и училась), два месяца назад дала им "Добро" на словах, но теперь меня мучает дилемма! Узнала про преимущества сельской школы (з/п выше+как молодой семье дают жилье). И теперь не знаю как и быть! Пообещала городской школе, хоть и на словах, а теперь хочу в сельскую идти! Или не стоит "рыпаться" и остаться в первой школе? Может у кого-то есть практика работы в сельской школе? И если идти всё-таки в нее, то как объяснить администрации городской школы, что "извините, я не смогу к вам",хотя давала обещание. и на меня расчитывают... Заранее спасибо!

Это село даже "селом" назвать сложно, т. к. находится рядом с городом, и в принципе похоже на него

Sergey Gladyshenko

Если ты родилась и жила в городе, то какое нафиг село ?

Ты знаешь чего там сейчас творится?

хотя да, в селе, наверное, ещё остались нормальные дети и работать будет немного проще.. .

а в городе, да в начальных классах.. . вообще не понимаю, как сейчас учителя учат этих дебилов.. .

Andrey Agafonov

Скажи, что там более выгодное предложение, и их условия тебе подходят больше.