Катерина Милая***

на кого пойти учится ДЕВУШКЕ после школы, чтобы потом работать в структуре МЧС???

Татьяна Соколова

Как во всякой оргинизации есть просто службы http://www.mchs.gov.ru/activities/civil_service
Если на прямую с МЧС - Академию ГПС МЧС России (г. Москва) ,
Санкт – Петербургский университет ГПС МЧС России,
Воронежский институт ГПС МЧС России и
Ивановский институт ГПС МЧС России.

Gagik Torosyan

на мужика?

Наталья Голубева

Блестящее знания инязыка и програмирование, даст девушки увидеть мир и себя показать,

Светлана Уткина

на водолаза))

Сергей Михайлов

если например говорить про Екатеринбург, то у нас во первых есть кафедра МЧС в Уральском федеральном университете, где девушки учаться тоже.
во вторых есть Уральский институт ГПС МЧС России или УрИ ГПС МЧС России, где по моему и девушек тоже берут