Татьяна Вертякова

куда лучше пойти учиться на помошника мошениста или на МЧС? куда лучше пойти учиться на помошника мошениста или на МЧС?

Денис

ну для начала хотя бы 9 классов школы окончить и научиться писать правильно, лучше пойти на МЧС штурмом, как на "Зимний" в 17-ом. Что значит на МЧС?? ? на министерство черезвычайных ситуаций? на кого - на министра, или на уборщика?

Валентина Рыжова

Лучше всего пойти учиться в "школу помошников мошениста или МЧС"!
На первом занятии изучение правописания слов "помощь" и "машинист"...