Юлия Тимофеева

За какую минимальную зарплату вы согласитесь пойти работать?

Пишем специальность и город откуда вы?

Светлана Комова

за государственно установленную мин зарплату на 01.10.2012
при этом на условиях неполной рабочей недели и неполного рабочего дня
при отсутствии материальной и пр. видов ответственности и незначит. умственной нагрузке

Мария Косовская

Зависит от вида деятельности. Поскольку я в деньгах особо не нуждаюсь (пенсионер) , то на какую-нибудь лёгкую работу (полставки) пошёл бы и за 5000-10000. Специальность - торпедное, ракетное противолодочное, минное и противоминное вооружение ПЛ, командир ПЛ (военные) и штурман дальнего плавания (гражданская) . Другими словами - специальности нет. Питер.

Снежана Рябухина

1000 долларов.

Павел

за 8, за нее и работаю, на меньшую сумму просто не прожить.

Надежда

за 15 тыщ рублей

Сергей Коновалов

Смотря на какой работе...

Георгий Тараканов

.. ищу дополнительную: около 3 штук рублями хотя-бы : )

Вильнюс, 44 года. Кончил как фотограф. Работаю Худ натурщиком.