Светлана Савушкина

кем можно пойти работать не имея опыта и В/О?

отслужил в ВВ МВД РФ
имею права категории В

спортивного телосложения

кем можно пойти чтобы получать хотя бы 25.000

кроме курьера уборщика и продавца консультанта

всем заранее спасибо

Лёха Козлов

Самое лучшее МВД, МЧС, самое главное дальше учиться.

Строганов Василий

Менты, охранники, пожарные, инкассаторы.

Ко
Константин

Можно попробовать в охрану. Есть организации, занимающиеся обеспечением безопасности частных объектов и людей. Думаю служба и комплекция на руку сыграют при трудоустройстве.

Мария Нургалиева

Не, в охрану не ходи, деградация полная (. Иди водителем, куда возьмут, а параллельно получай высшее, без него как-то неуютно сейчас..

Эрлан Дыйканбаев

Бортпроводником. З/п достойная, да и работа интересная, не обычная) ) я тоже пытаюсь устроиться в авиакомпанию

Мария Александровна

"Ищу работу. Работу не предлагать".

Я повторю Ваши слова: "кем можно пойти чтобы получать хотя бы 25.000"

1) Обычные люди работают и деньги зарабатывают.
Их деньги называются "зарплата", это сокращение от слов "заработанная плата".
Если Вы хотите деньги именно получать, например, в виде денежного довольствия, то правильным выбором для Вас будет "Менты, охранники, пожарные, инкассаторы".

2) В своём вопросе Вы не поставили ни одного знака препинания.
Это или симптом психиатрического заболевания, или не знание русского языка, или полный по}{yизм. При устройстве на работу у психологов будут к Вам вопросы.

-----------------------------------------------------------------------------------------

А вообще для людей без образования есть варианты.

Самая высокооплачиваемая работа по найму - это менеджер по продажам.
Надо уметь устанавливать взаимоотношения с людьми. Управлять этими взаимоотношениями в процессе работы с потенциальными заказчиками: например, фирма по производству складских стеллажей даёт рекламу своей продукции, люди звонят на фирму, телефонную трубку снимает продавец-консультант и "устанавливает отношения" с клиентом вплоть до поставки оборудования, его монтажа на месте и окончательной оплаты. Менеджер по продажам контролирует все этапы и нюансы сделки. В разных фирмах эти должности по разному могут называться в зависимости от того, что продаёт фирма "продавец-консультант", "торговый агент", "менеджер по работе с клиентами", "менеджер по продажам". Те, кто продают дорогостоящее оборудование, торгуют оптом, имеют большой доход (от 60 до 300 тыс. руб в месяц) . Я видел на таких должностях много военных, как офицеров, так и сержантов, и матросов. Они люди дисциплинированные, всё контролируют, всё правильно делают.

Но они люди чести, а Вы во внутренних войсках служили.

Обратитесь лучше к психологу за консультацией.
Там есть профессионально ориентирующие тесты.

Ок
Оксана

конюхом