Татьяна Захарова

кем можно устроиться, если вообще опыта ноль нигде никогда не работала

Анастасия Гладкова

Да Вы же работали! Рекламный бизнес тоже очень хороший опыт.
Человек, который нигде не работал - ищет что то по специальности, по знакомству ну и, конечно, "куда возьмут".
Так что смотрите уж сами и определяйтесь после праздников.
Завод рабочей, гипермаркет продавцом (в маленькие магазины не надо), мерчендайзером НОРМАЛЬНО можно устроиться.
Про уборщицу уже сказали, но Вам не стоит. Поищите администратором в салоны красоты или медцентры, даже администратором в автосалон можно попробовать.
ИЩИТЕ УЖ, и ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!

Ал
Алсу

уборщица

Зу
Зулхарнай

На любой завод приди, там есть много специальностей на которые нигде, кроме этого завода не учат. )))

На
Наталья

Попробуйте в интернете зарабатывать! Я покажу как можно зарабатывать! Только, как говорится "не напрягаясь" не получится, поработать придется, но доход будет очень хороший! Пишите мне на почту!

Mint Wind

В любое место, кроме уж совсем дефицитных, распределенных при рождении или после замужества. Везде учат, если люди нужны

Анюта *****

"ООО" "Собутыльники"

Дмитрий Лаврентьев

предлагаю роботу для заработка дополнительных денег (без вложений) робота не трудная. . если интересно смотрите. . думаю не пожалеете http-://profitcentr.com-/?r=anrdreas это один сайт кому интересно вот еще http-://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]если есть какие нибудь вопросы пишите в личку. . чем смогу - помогу (в силках надо убрать все'' - '')поначалу зароботок небольшой но потом. . если будут у тебя рефералы дело пойдет