Та
Танюша

Кем можно устроиться работать при ВСД?

Я имею болезнь ВСД и еще пару болезней, которым противопоказана стрессоустойчивая работа, у меня нету опыта работы, мне 20. Кем можно устроиться? ?

Shamil Mamatov

Да кем угодно, главное - не делать из себя инвалида. В моей молодости ВСД была не диагнозом, а простой особенностью организма, с которой даже от физкультуры не откосишь, и никто от этого не скончался. Порой мне кажется, что диагноз ВСД, причем пожизненный, ставится людям, обратившимся к врачу с банальным переутомлением. А в 20 лет вообще грешно думать про такую ерунду. Главное, чтобы работа была в радость, тогда стресс нестрашен. Стресс вообще - нормальная реакция организма и без него тоже нельзя. Я, например, машинист турбогенератора, хожу в ночные смены, и стресс там - обычное дело, представьте себе аварию в электросети. Про ВСД - врачи говорят есть, я же просто не помню ее симптомы. Живите и работайте, радуйтесь жизни, а не придумывайте себе болезни.

То
Толеген

Волчица если вы даже непомните симтомов ВСД, то могли бы не советовать это сплошной ад, сплошные мучения пляска АД от 80\50 до 200\110,обмороки, и крайне непонятных ощущений в теле и прочих ужасов от которого думаеш либо крыша едет либо гроб себе заранее заказывать и писать завещание, ВСД ставаят многим но не у всех ВСД протекает гладко . Просто кто то ищет свой подход к купированием приступов и пониманием того что с ним происходит .

Екатерина Афиногенова

Друзья! Я смог избавиться от ВСД (вегето-сосудистой дистонии) и любых панических атак. На самом деле всё очень оказалось просто. В течение примерно 2-х недель "болезнь" растворяется и следа от неё не остаётся. Мучился я от неё более пяти лет. Потерял любимую работу и общение с окружающим миром. Перечитал десятки книг, пересмотрел сотни различных платных видео-курсов, посещал множество платных врачей (в том числе психотерапевтов). Главный вывод - помочь может лишь тот, кто самостоятельно смог справиться с этой "болезнью", с этим Адом.
Пишите мне Вконтакте, если нужна помощь https://vk.com/id21117006
Или сюда на почту - artyomsemyin76@mail.ru