Елена Емельянова

Подскажите пожалуйста, кем можно устроиться работать в 14 лет?

Ел
Елена

По закону работать (подрабатывать) можно уже с 14 лет (после получения паспорта и с согласия родителей) . Листовки раздавать, например, собак выгуливать или за животными в магазине ухаживать. Проводить рекламные акции (в костюмах) , раздавать листовки, раскладывать товар в магазине, расклеивать объявления, разносить газеты в конце концов.
А вообще, проще всего вам обратиться в так называемый центр занятости, там вам сами найдут работу по вашему вкусу, да и париться не нужно будет.

Ир
Ирина

На почту!!!!