Иван К

кем можно устроиться работать!?

у меня такая ситуация- я закончил строительный техникум, сейчас учусь в вузе и работаю официантом (на стройку меня не сильно тянет, да и без опыта никуда не берут) .
не самая моя любимая работа) сам по себе я человек аккуратный, люблю чистоту и порядок, на вид симпатичный, не глупый, что умею- работаю в чертежных программах, офис, ну это понятно, люблю точность и доводить все до конца; еще люблю красиво одеваться, классно выглядеть)) )

Люди помогите определиться в жизни, может стоит все кардинально поменять! ?

Сергей Денисеня

иди в банк. ща туда всех берут

Кирилл Зимин

Иди в бригаду, которая на квартирах ремонты делает. Там работы 4-5 часов в день и очень хорошие деньги. Тем более, что ты умеешь.