Андрей Невструев

на кого мне поступить, если у меня эпилепсия? и кем работать?

Александр Мерзляков

Библиотекарем или вахтером.

Дмитрий Максимов

компьютерщик, программист можешь в педогогический поступить вроде как

Наталия

знаю одного преуспевающего юриста.

Olya Zimnova

У нас знакомый окончил институт иностранных языков и работает преподавателем языка в том же институте.

Миша Дудов

Очень трудно выбрать профессию. Зависит ещё от того, как вы учились в школе, сколько классов кончили. НЕ является ли эпилепсия светочувствительной? Я знаю юристов, врачей, медсестёр, кладовщиков, дворников, уборщиц, специалистов по управлению персоналом ( делопроизводитель) , библиотекарей. Ещё зависит какие предприятия в вашей местности есть .
Вообщем запрещены работы у огня, на морозе, на высоте, с остро-режущими инструментами, командировочные, вождение любого транспорта. , запрет на работы связанные с финансовой и материальной ответсвенностью. Исходя из этих запретов и ищете себе работу .Для начала можете встать на учёт в бюро занятости . ИСТОЧНИК: