Николай

Кто кем работает? На кого вы отучились? И кем работаете сейчас?

Андрей Носырев

Выучилась на экономиста. И кем только я не работала! Похвастаюсь, что была и главбухом, и прапорщиком в Армии, и предпринимателем; теперь, на пенсии, - блоггер

Светлана Грибкова

Ни на кого но могу построить дом.

Дмитрий Глущенко

Отучился на инженера.. . Им же и работаю...

Татьяна П

По образованию-инженер. На деле-кем только ни была, а ни разу инженером. Увы увы. Без опыта-никому никто не нужен!

Алексей Нелипа

училась на экономиста. работаю инженером по комплектации.

Олеся Дыга

учусь в педагогическом и работаю учителем 4 год, надеюсь последний....