Танечка Волошко

Куда пойти работать? Я студент 16 лет. Помогите, посоветуйте что-нибудь.. . Помогите, посоветуйте что-нибудь...

Марина Скорых

А мне 25,я уже закончила универ и задаюсь тем же вопросом)))

Па
Павел

если смазливый - иди теток богатых удовлетворять, иначе и официантом не возьмут 🙂

Наталья Александрова

занимайся тем чем ты хочешь занятся в будушем .. дабы кагда ты устроешся реално на работу что бы какието знания об етом у тебя уже имелись. .

Egen Vorobev

Рекламку раздавать!!!!

Дмитрий Фомичев

Авто-мойка
АЗС
грузчиком на рынок\магазин
Рекламки в переходе раздовать

Кристина

обслуживание. В общепите всегда нужны.

Жолчубек Дюшембиев

Подрядись продавать сим карты. У них около 20 тыс. выходит в месяц. Для студента неплохой заработок. Но правда не у всех получается. Только у общительных и не закомплексованных.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно же статьи писать на разные темы: новости, красота, авто и мото, диеты, спорт, строительство и ремонт, заметки разные можно писать.
Я так подрабатываю. И всё прекрасно.

Ал
Альбина

Уважаемый Дима! Попробуйте обратиться в службу занятости населения.

Ольховский

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!