Ольга Толкачёва

Куда можно пойти работать на ранних сроках беременности? очень хочу работать

Есть опыт продавец,продавец-консультант,мерчендайзер,знаю пк

As
Asemoka

В гос. учреждение желательно. Если основной работы нет.

Marie_O

Идите в гос. конторы, или администратором в салон.

Екатерина Ахметова

"Очень хочу РАБОТАТЬ"? Или "очень хочу ПОЛУЧИТЬ ДЕКРЕТНЫЕ"?
Если первое, то это из разряда "беременным солененького хочется". Переждите, пройдет.
А если из соображений финансовых, то быстренько ищите гос. учреждение и желательно с начальником-мужчиной, который не очень разбирается в положении молодой женщины, а смотрит только или на ее диплом, или на ее внешность. Иначе, как только признаки беременности станут более явными, вы даже киоскером в роспечати не сможете устроиться - кому нужны расходы на женщину с младенцем да еще надолго?

Паша Колосов

А умеете то что?

Андрей Кэпюшонов

Ответила в личку

Юл
Юлия

Я как мама в декрете могу посоветовать хороший и честный сайт для работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заданий много, они не сложные, выполняются быстро и денежки хорошие платят на кошелек вебмани.

Сергей Золотов

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке