Rinat Т

Беременна ли я? Очень хочу, сегодня сдала ХГЧ, но ранний срок!

img

Екатерина Иванова

Да ты бернмена я уверен

Ленуся Добрынина

Тесты продаются в аптеках.. . А Вам не страшно задавать подобные вопросы в Сети?

Юрий Николаевич

нельзя сканировать беременных, Вам любое энерговмешательсво противопоказано сейчас, не все люди ангелоподобные, тот кто сканирует всегда смешивает свое информационное поле с Вашим, Вам оно не надо сейчас