Евгений Топилин

очень ли вреден пенталгин на ранних срока беременности?

Вчера жутко болела голова, выпила пенталгин. А сегодня сделала тест, показал две полоски. Теперь очень переживаю!

Рома Никитин

не переживайте на первых неделях это не страшно, я тоже пила, а сейчас иногда когда сильно болит пью аналгин, спасаться то надо)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Все хорошо, главное больше его не пейте, здоровья вам и малышу)))